Equipe

(Produção / Administração )

Fabio Shin Shitakubo

Cargo : Ceo o-studiomix

E-mail : shin@o-studiomix.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ricardo Mota

Cargo : Sócio proprietário 

E-mail: ricardo@o-studiomix.com

Rafael Mello

Cargo : Diretor Comercial

E-mail: rafael@o-studiomix.com

Fernando Silva

Cargo : Administrador

E-mail : nando@o-studiomix.com

Coordenação

Lucas G Craveiro

Cargo : coordenador geral

E-mail: lucas@o-studiomix.com

Ayumi Iamakava  

Cargo : Coordenação de programação 

E-mail : ayumi@o-studiomix.com

Suelen Santos

Cargo : Relações Públicas

E-mail: sue@o-studiomix.com 

Matheus Messas

Cargo : Marketeiro

E-mail: matheus@o-studiomix.com

Gabriela Pimenta

Cargo: Chefe de  redação

E-mail: gabriela@o-studiomix.com