Equipe

Adminitração :

Nome : Fabio Shin Shitakubo

Idade : 27

e-mail : shin@o-studiomix.com

Profissão : Fotografo

Cargo : Adminitrador A / Fotografo 

__________________________________

 

 

Nome : Matheus De Nascimento

Idade : 32

e-mail : matheusnascimento@o-studiomix.com

Profissão : roterista

Cargo : Administrador B / redator

_______________________________________

Nome : Mateus Almeida

Idade : 20

e-mail : mateusalmeida@o-studiomix.com

Profissão :  Cinegrafista / Fotografo 

Cargo : Administrador C / editor de video

______________________________________________

Coordenação :

Nome : Cecília Bohrer

Idade : 22

e-mail : cecilia.bohrer@gmail.com 

Profissão : Jornalista

Cargo : Chefe de redação

_______________________________________

Nome : Guilherme Enrico

Idade : 25

e-mail : guilherme_enrico@live.com 

Profissão : Ti 

Cargo : Coordenador de Projetos 

_________________________________

Nome : Omi Yuuhiko

Idade :22 

e-mail : yuuhiko@o-studiomix.com

Profissão : Atriz

Cargo : Coordenação de rádio / locutora

___________________________________________

Staff :

Nome : Lyn Sorza

Idade : 25

e-mail: lynsorza@o-studiomix.com

Profissão : Analista de Conteúdo de IA

Cargo : Redatora

________________________________

Nome : Jin 

E-mail : jin@o-studiomix.com

Idade : 25

Profissão : BarMan 

Cargo : Cinegrafista / editor de video

 

_______________________________

Nome : Yuu Santos

e-mail : Ryukoorion@gmail.com

Idade : 19

Profissão : Estudante

Cargo : Redatora / youtuber

_______________________________________

Nome : Thiago Bruno

E-mail : thiago.bruno@o-studiomix.com

Idade : 30

Profissão : Professor de inglês

Cargo : Youtuber  / Redator

______________________________________

Nome : Henrique Takimoto Jasa

email: djyatta@o-studiomix.com

Idade : 30

Profissão : Ator / Locutor / Cantor

Cargo : Youtuber/Apresentador

__________________________________